http://68.media.tumblr.com/d63c38bc68d8ea075b35f962e45590e3/tumblr_mnbopmCUuP1qb4mxmo3_250.gif http://68.media.tumblr.com/20166d2d22b3d32949f778d2308ecd27/tumblr_mnbopmCUuP1qb4mxmo5_250.gif
Amanda Seyfried
• • • • • • • • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • • • • • • • •

MERITH LILLY COOPER
МЕРИТ ЛИЛЛИ КУПЕР

❖ ВОЗРАСТ
4 мая 1964 года, 31 (52);
❖ МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Остин, штат Техас, США.
❖ РАСА
оборотень.
❖ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
Северная стая.
❖ ЗАНЯТОСТЬ
владеет небольшой пекарней в Портленде.

❖ СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ
помимо очевидного, что было дано ей природой, научилась вполне сносно играть на гитаре и петь, также благодаря бабуле Купер обзавелась большой любовью к готовке, что собственно и сделала делом всей своей жизни, так что считает себя очень неплохим кондитером. Умеет водить машину и байк, вторым пользуется редко.
❖ АРТЕФАКТЫ
не имеются;

ХАРАКТЕР

Характер вашего персонажа. Описываем, как хорошие, так и плохие стороны.

БИОГРАФИЯ

Самые важные аспекты жизни вашего персонажа.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ

связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

как вы нас нашли  реклама   

готовы ли вы участвовать в эпизодах, где вашего персонажа могут ранить или убить? ранить - да, убить - нет.
передача неканоничного персонажа в случае Вашего ухода: убийство.

пробный пост

«И над страной встает запах гниения.
Жгите кофе в пароходных топках. Жгите кукурузу вместо дров — она горит жарко. Сбрасывайте картофель в реки и ставьте охрану вдоль берега, не то голодные все выловят. Режьте свиней и зарывайте туши в землю, и пусть земля пропитается гнилью».
Новое время. Новые ценности, верно? Я слышу, как отбойный молоток отсчитывает минуты до полного краха. Падение неизбежно и смерть идёт с ним за руку, словно супруга. Биржи падают, вложения прогорают, люди остаются голодранцами. Господи, помоги мне не сдохнуть! Господи, я сделаю всё, лишь бы акции снова поднялись в цене! Господи, помоги, помоги, помоги…
Знаешь, старина, ведь у меня было всё: семья, стабильная работа, жена – красотка. Эх, моя сладкая Энни! А знаешь, что сталось с моей жизнью, что стало с моей красоткой Энни? Мои дети чуть не сдохли от голода, моя жена повесилась вон на том старом дубу ещё в двадцать девятом, и я стоял рядом. Я видел, как на её шее появляются следы от тугой и грубой верёвки, как её тонкие пальцы пытаются ослабить петлю, глаза рвутся из орбит, а ноги в тщетных попытках пытаются нащупать землю. Я стоял и ничего не делал. Я отдавал её в жертву, в угоду неведомым богам, в которых она верила, но ничего не изменилось, совершенно, мать его, ничего.
Старина, каждый чёртов  день появляются новые, как их там, идолы? Боги? Зачем людям боги, которые не смогли спасти их. Ну, скажи мне, где были эти Товарищи, когда люди прыгали из своих окон, лишь бы не чувствовать то, как свербит желудок? Ты посмотри по сторонам, эти  боги никому не сдались, они не дали пожрать, они не прибили насмерть этих долбанных коммерсантов, которые всё пустили бешеному псу под хвост.
Сейчас у нас новые герои, так, для затравки, чтоб мы забыли, что мы не стадо тупых овец. Слышал про такую штуку, как кино? Да слышал, слышал, я знаю. А ещё эти обкуренные музыканты! Была б у меня девка, а не пацаны, ни за что б из дома не выпустил! Распутные они, хорошего ничего не жди, - и старик уже привычным движением сплёвывает на землю, знаете, как в чёрно-белых мультиках про Микки Мауса, смачно и звучно, что ты чувствуешь: вот он Техас, Канзас и Алабама! Господин В-Сером-Пальто сочувственно смотрит на старика, он знает, что старые боги уже очень давно проиграли в бойне за души людей.
— О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное?
— Да, — горько отозвался волшебник. — Мы.
Господин В-Сером-Пальто по привычке встаёт очень рано.  Когда-то давным-давно его величию не было границ, а сейчас он прозябает в какой-то лачуге, питаясь, можно сказать, воздухом. Он стар, как мир, и этот мир его пугает тем, что кризис следует за кризисом, люди (те, кто давал ему когда-то настоящую власть) страдают, а значит, не верят в спасение от рук сил всевышних, и они спасаются с помощью наркоты, самоубийств и праздных, бессмысленных развлечений. Отдают свои жизни в угоду заводам и ребятам с Уолл-Стрит,  а этот шалопай Чарльз Чаплин вхож в каждый дом, его превозносят, словно божество, как и других:  Гарбо, Форда, Ламарр. А он, он парень в сером пальто никому уже неизвестен и те, кто его когда-то помнил, позабыли совсем.
Кондитерские фабрики и киноиндустрия, вот те ребята, которые не обанкротились. Люди жрут пачками кексы с глазурью и хавают фильмы из Голливуда. Нация тупеет. Кто-то превозносится, а кто-то становится ещё беднее, чем был. Тебя готовы убивать только за то, что ты чёрный. Ты не женщина, если цветная. А если в городе кто-то помер, то это обязательно сделал негр. Люди в погоне за лучшей жизнью перестают быть людьми. Мораль и ценности? Да кому они нужны! Их новые божества это телевиденье, алкоголь, белые воротнички и деньги, деньги, деньги. Скажи, что раньше было не так, и я ударю тебя. Нищета показывает настоящие лица людей и богов.
Господин В-Сером-Пальто поправляет свой пиджак и надевает шляпу. Ему давно ничего не перепадало, люди слишком мало радуются по-настоящему и без притворства в последние годы, чтобы ему хоть что-то попало в рот. Он бредёт по пустынной улице в Адской Кухне прямиком к Гудзону. Господин В-Сером-Пальто прекрасно слышит шаги за своей спиной, и он знает, что это конец; не берёг себя, вот и попался старый сыч. Завтра его никто не найдёт и не вспомнит, может, это и к лучшему, не он первый, не он и последний, кто вот так просто исчез в утренней дымке не оставив и следа.